Полное наименование* МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЁЛОЧКА" СТ. ПОСОЛЬСКАЯ" МО "КАБАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Сокращенное наименование* МАДОУ "Детский Сад "Ёлочка" Ст. Посольская" МО "Кабанский район" Республики Бурятия
Адрес местонахождения* 671208, республика Бурятия, Кабанский район, станция Посольская, Центральная улица, 12
Телефоны* 89503862120
E-mail detsadposolskaya@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.01.1993

Учредители

Контактный телефон учредителя:

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.