Антитеррористическая защищенность

06.09.2022

Состояние антитеррористической защищенности объекта является одним из критериев обеспечения безопасности воспитанников и коллектива ДОУ, создания условий, гарантирующих охрану жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса.

Вызов экстренных служб с мобильных телефонов

010 – вызов пожарной охраны и спасателей
020 – вызов полиции
030 – вызов скорой медицинской помощи
040 – вызов газовой аварийной службы

Вызов экстренных служб через номер 112
Для экстренного вызова специальных служб также работает номер 112 на русском и английском языках.
Вызов с номера экстренного вызова 112 возможен:
– при отсутствии денежных средств на вашем счету
– при заблокированной SIM–карте
- при отсутствии SIМ-карты телефона

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Терроризм – это одно из самых страшных преступлений. Бандиты совершают его, чтобы добиться своих злых целей.

Для этого они нагнетают страх в обществе и совершают насилие над ЛЮДЬМИ. Все террористы – преступники, и после того, как они попадают в руки стражам порядка, их судят и сажают в тюрьмы.

Скорее всего, вам не придется столкнуться с этим страшным злом – терроризмом, но, к сожалению, угроза терактов существует, и лучше всего быть к ней готовым.

Мы расскажем вам о том, что делать, если теракт все же произошел.

БУДЬ ГОТОВ!!!

КАК ВЫЯВИТИЬ ВОВЛЕЧЕННОСТЬ РЕБЕНКА.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛИСТОВКА ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРОТИВОПРАВНЫЙ МАТЕРИАЛ В СЕТИ.pdf (скачать) (посмотреть)