Добро пожаловать на официальный сайт МАДОУ Детский сад "Ёлочка" ст. Посольская!

06.08.2022

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Ø  В  нашем  детском саду рады всем детям, независимо от их индивидуальных особенностей, уровня развития, состояния здоровья

Ø  Наш детский сад  как родной дом, только с большими возможностями и выбором

Ø  Наш детский сад – это содружество детей и взрослых, радость совместного творческого созидания

Ø  Наш детский сад – это кузница интересов и мастерская мыслей, где ребенка окружают игра, красота, творчество, любовь и ласка

Педагогический коллектив организует воспитательно-образовательный процесс в соответствии с  Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, используя в своей работе новые обучающие технологии, комплексные и  парциальные  программы.

Заповеди нашего детского сада

ü  —  Учреждение – твой родной дом, дорожи крышей дома своего.

ü  —  Пусть в нашем доме кричат только от радости, а морщины будут следами былых улыбок.

ü  —  Не красна изба углами, а красна пирогами. Но во всяком пироге главное – начинка. Пирожки ни с чем нам, ни к чему.

ü  —  Говори, что знаешь, делай, что умеешь, при этом помни, что знать и уметь больше – никому не вредно.

ü  —  Педагогика – это и наука и искусство, и художественная самодеятельность. Сегодня даже в самодеятельности превыше всего ценится профессионализм.

ü  —  Не чувствуешь любви к детям – сиди смирно, не возникай. Право голоса у нас имеет только настоящий друг детей.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!