Пространственная навигация ДОУ

Уважаемые  родители (законные представители) и гости детского сада «Ёлочка»!

Для ориентировки в здании детского сада разработана система пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться куда идти.

Для удобства навигации имеется навигационный стенд, ориентируясь на который, Вы найдёте нужное Вам помещение.

19.09.2022

Кабинетные таблички групповых и других помещений существенно облегчают навигацию по зданию.

19.09.2022Хочу такой сайт

Для получения информации в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Большое разнообразие наглядной информации познакомит с работой воспитателя в группе.

19.09.2022

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания), которая оснащена стульями, журнальным столиком, питьевой водой. Имеется место для хранения верхней одежды.

19.09.2022

По всему учреждению размещены планы эвакуации и специальные указатели, информирующие о выходе из здания.