Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:конструктивные особенности здания МАДОУ Детский сад «Ёлочка» ст.Посольская" не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют. Доступ к кабинетам администрации, методическому и медицинскому кабинетам, туалету обеспечен посредством предоставления сопровождающего лица.

Специально оборудованные учебные кабинеты

Наличие оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья–нет. Лица с ОВЗ и инвалиды участвуют в образовательном процессе на общих условиях.

Наличие оборудованных объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья–нет. Лица с ОВЗ и инвалиды участвуют в образовательном процессе на общих условиях.

Наличие оборудованных библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья–нет. Лица с ОВЗ и инвалиды участвуют в образовательном процессе на общих условиях.

Наличие оборудованных объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья–нет. Лица с ОВЗ и инвалиды участвуют в образовательном процессе на общих условиях.

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья–нет. Лица с ОВЗ и инвалиды участвуют в образовательном процессе на общих условиях.

Специальные условия питания

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:создание отдельного меню не осуществляется. Питание детей осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.2.-20.Хочу такой сайт

Специальные условия охраны здоровья

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:медицинское обслуживание детей в детском саду осуществляется ГБУЗ "Кабанская ЦРБ" в соответствии с договором о взаимодействии.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья–воспитанники МАДОУ не имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, специально оборудованного компьютерного класса в МАДОУ нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья–доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предусматривается.Официальный сайт учреждения имеет версию сайта для слабовидящих.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья–технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

МАДОУ Детский сад "Ёлочка"ст.посольская" не имеет общежитие, интернат.

МАДОУ Детский сад "Ёлочка"ст.Посольская" не имеет общежитие, интернат.